Chateau La Mer 2A

El apartamento Chateau La Mer 2A Destin está situado a 2 km del Regatta Bay Golf & Yacht Club, y a unos 10 minutos en coche del Emerald Bay Golf Club.

El apartamento está en los alrededores del Public Beach Access - #49 @ Pompano Joe's.

Este apartamento incluye un patio y una zona de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El apartamento Chateau La Mer 2A ofrece inodoro separado y un lavabo para mayor comodidad. También encontrarás un secador de pelo y toallas de baño.

El establecimiento cuenta con instalaciones de autoservicio como cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina, lo que brinda a los huéspedes la independencia para preparar sus propias comidas.

Reservar Chateau La Mer 2A Destin

General information

Contact information

3795 Scenic Hwy 98 2A, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Chateau La Mer 2A disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Chateau La Mer 2A no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Chateau La Mer 2A, visita la página web del hotel

Chateau La Mer 2A Ubicación

 3795 Scenic Hwy 98 2A, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Chateau La Mer 2A Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Chateau La Mer 2A

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Lavabo

Ofertas de Chateau La Mer 2A

Habitaciones